Вебинар «Нейрофизиологические последствия раннего детского неблагополучия. Влияния травмы на развитие мозга»

Вебинар для специалистов сферы семейного устройства

Психология и самопознание 18+

Благотворительный фонд «Здесь и сейчас» приглашает специалистов семейного устройства на вебинар «Нейрофизиологические последствия раннего детского неблагополучия. Влияния травмы на развитие мозга», который состоится 24 сентября (пятница) в 11.00.

ЗАЧЕМ?

Понимание нейрофизиологии ребёнка, особенно в случае неблагополучия в первые годы жизни – крайне важно для работы практикующего психолога.  Без этих знаний сложно провести квалифицированную оценку состояния ребёнка, разработать план помощи, подобрать действительно эффективные интервенции.

Приглашаем расширить ваши возможности коррекции и реального изменения состояния и поведения ребёнка через понимание влияния внутренних нейрофизиологических процессов и того, как развивается мозг в ответ на острые стрессы в раннем детстве.

Это особенно ценно, если речь идёт о ситуациях, когда мы наблюдаем опасные действия.

КОГДА?

Вебинар пройдёт в пятницу, 24 сентября, с 11.00 до 13.00 по московскому времени онлайн на платформе ZOOM. Участие в вебинаре бесплатное, необходима регистрация.

Ведущая: Татьяна Юрочкина – кандидат психологических наук, ведущий специалист, психолог центра «Логовед», специалист по работе с детьми с различными нарушениями развития. Закончила двухлетний курс клинической психологии, проводимый профессором Латеранского университета г. Пиза Гаэтано Барлетта, постоянно обучается и развивается в области работы с детьми.

Пожалуйста, подготовьтесь к вебинару: найдите удобное место, приготовьте себе чашечку чая, возьмите что-нибудь вкусное. Задать вопросы о вебинаре по почте: osobie-deti@hereandnow.ru или в whatsapp: 8-968-708-16-02.

Если Вы планируете смотреть вебинар в записи, то подписывайтесь на наш канал: Благотворительный фонд Здесь и Сейчас — YouTube

Как только запись вебинара будет размещена, Вы получите уведомление. Ссылка на запись НЕ рассылается.

Чтобы принять участие в вебинаре, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Помогающий центр БФ «Здесь и сейчас» работает в Москве и ближайшем Подмосковье на некоммерческой основе.

Вебинар проводится в рамках Программы поддержки региональных специалистов в сфере семейного устройства и создания условий для становления профессионального сообщества при поддержке Благотворительного фонда СSS и Благотворительного фонда «Абсолют-помощь».

Поделиться:

944 дня назад
24 сентября 2021 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов