Онлайн супервизорская группа для психологов семейного устройства

Психология и самопознание 18+

БФ "Здесь и сейчас, Ресурсный центр помощи приемным семьям приглашает принять участие в работе онлайн супервизорской группы для психологов, работающих с приемными семьями.  

В ходе работы супервизорской группы мы сможем обсудить особенности работы психолога в сфере помощи приемным семьям, сложные случаи, встречающиеся в нашей работе, познакомиться с рабочими подходами коллег. Найти новые способы взаимодействия с приемными семьями и коллегиальной работы в изменившихся условиях, лучше понять наши ценности и убеждения, которыми мы руководствуемся в работе. 

Супервизорская группа планируется закрытой (состав участников после первых двух встреч будет постоянным), это необходимо для создания безопасной и рабочей атмосферы. 

Участие в супервизорской группе бесплатное.

Включение в группу осуществляется на основании анкетирования и он-лайн собеседования. В группе планируется не более 12 участников. 

Ведущие группы – психологи Ресурсного центра помощи приемным семьям с особыми детьми Благотворительного Фонда «Здесь и сейчас» Коровкина Екатерина (детский и подростковый психолог, понимающий психотерапевт — гуманистическое направление) и Иванова Мирослава (психолог по работе с родителями,  клинический психолог, приёмная мама ).

Встречи группы будут проходить с 3 февраля по 21 апреля 2021 года еженедельно с перерывами на праздничные дни, по средам с 11.00 до 13.00 по московскому времени в программе ZOOM. Всего планируется провести десять онлайн встреч. 

Пожалуйста, планируйте свое время так, чтобы Вы смогли посетить 7 и более встреч супервизорской группы. Мы бы хотели, чтобы состав группы был устойчивым и постоянным. Посетившим 7 и более встреч супервизорской группы выдается сертификат участия (в электронном виде на почту). 

Даты встреч супервизорской группы: 

3 февраля

10 февраля

17 февраля

3 марта

17 марта

24 марта

31 марта

7 апреля

14 апреля

21 апреля

Для участия в группе заполните анкету. В анкете мы бы хотели познакомиться с вами и услышать ваши пожелания о работе группы. Если желающих участвовать в группе будет больше, чем возможных мест в группе, то организаторы будут осуществлять выбор на основе заполненных анкет и собеседования. 

Если у вас нет возможности участвовать в работе супервизорской группы, то мы будем рады, если вы передадите эту информацию коллегам, работающим с приемными семьями.

Задать вопросы о группе можно по почте: osobie-deti@hereandnow.ru или в whatsapp: 8-968-708-16-02.

Помогающий центр помощи приемным семьям с особыми детьми БФ "Здесь и сейчас" работает в Москве и ближайшем Подмосковье на некоммерческой основе. Группа проводится при поддержке Фонда Президентских Грантов.

Поделиться:

1102 дня назад
3 февраля 11:00 — 21 апреля 2021 13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов